№ п/п |
Код и наименование направления подготовки |
Программы |
Дата и время проведения
Адрес: ул. Малая Калужская, д.1, ст.м. Шаболовская |
01
|
01.04.02 Прикладная математика и информатика |
1. Алгоритмическое и программное обеспечение корпоративных информационных систем – Горшков Владимир Владимирович |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
02
|
09.04.01 Информатика и вычислительная техника |
1. Информационные технологии в логистике – Севостьянов Пётр Алексеевич |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
03
|
09.04.02 Информационные системы и технологии |
1. Информационные технологии в дизайне – Фирсов Андрей Валентинович
2. Информационные процессы, технологии и системы – Разин Игорь Борисович
3. Информационные технологии в медиаиндустрии – Новиков Александр Николаевич |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
04
|
15.04.02 Технологические машины и оборудование |
1. Инжиниринг и системы проектирования технологических процессов и оборудования – Хозина Елена Николаевна, Канатов Алексей Владимирович |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
05
|
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств |
1. Компьютерные технологии в системах автоматизированного управления производственными процессами – Рыжкова Елена Александровна |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
06
|
18.04.01 Химическая технология |
1. Технология полимерных композиционных материалов и искусственных кож – Бокова Елена Сергеевна
2. Химическая технология полимерных волокон и композиционных материалов – Редина Людмила Васильевна
3. Полимерные материалы медико-биологического назначения – Кильдеева Наталия Рустемовна
4. Химия и технология косметических ингредиентов и средств – Кобраков Константин Иванович |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
07 |
20.04.01 Техносферная безопасность |
1. Техносферные аспекты дизайна среды – Любская Ольга Геннадьевна
2. Инновационные безопасные энергоресурсосберегающие промышленные технологии – Кошелева Мария Константиновна
3. Процессы, аппараты и информационные технологии обеспечения техносферной безопасности и энергоэффективности – Тюрин Михаил Павлович
4. Моделирование техносферных процессов и систем – Седляров Олег Иванович |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
08
|
27.04.04 Управление в технических системах |
1. Системы управления сложными технологическими процессами – Макаров Александр Анатольевич |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
09
|
29.04.03 Технология полиграфического и упаковочного производства |
1. Упаковка и полиграфия. Проектирование. Дизайн. Технологии. Производство – Бокова Елена Сергеевна, Козырева Любовь Константиновна |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
10 |
29.04.04 Технология художественной обработки материалов |
Инновационные технологии художественной обработки конструкционных материалов в сфере дизайна и технической эстетики – Корнеев Алексей Алексеевич, Прокопенко Анатолий Константинович |
1 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
11
|
27.04.01 Стандартизация и метрология |
1. Стандартизация, подтверждение соответствия качества и безопасности продукции – Курденкова Алла Вячеславовна
2. Современные аспекты технической экспертизы продукции – Шустов Юрий Степанович |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
12
|
29.04.01 Технология изделий лёгкой промышленности |
1. Разработка конструкции и технологии изготовления различных типов специальной обуви – Костылева Валентина Владимировна
2. Инновационные технологии проектирования и производства одежды и головных уборов – Зарецкая Галина Петровна |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
13
|
29.04.02 Технологии и проектирование текстильных изделий |
1. Креативное проектирование и художественное оформление текстильных полотен и изделий – Юхин Сергей Семенович
2. Инновационные технологии изделий текстильной и легкой промышленности - Бесшапошникова Валентина Иосифовна
3. Управление свойствами нетканых материалов – Аниськова Виктория Александровна
4. Моделирование и идентификация процессов в производстве перспективных текстильных материалов – Разумеев Константин Эдуардович |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
14
|
29.04.05 Конструирование изделий лёгкой промышленности |
1. Развитие научных основ инновационных способов моделирования и проектирования изделий из кожи – Костылева Валентина Владимировна
2. Разработка инновационных способов проектирования изделий легкой промышленности с применением новых технологий – Петросова Ирина Александровна
3. Разработка, представление и продвижение промышленных коллекций в индустрии моды – Петросова Ирина Александровна
4. Инновационные технологии комплексного художественного проектирования изделий легкой промышленности – Алибекова Марият Исмаиловна, Костылева Валентина Владимировна |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
15
|
54.04.01 Дизайн |
1. Теория и практика креативного проектирования средовых объектов – Волкодаева Ирина Борисовна, Назаров Юрий Владимирович
2. Брендинг и дизайн-мышление – Козырева Любовь Константиновна
3. Механизм создания коллекций – Сысоев Сергей Викторович
4. Мультимедийный дизайн – Казакова Наталия Юрьевна, Мыскова Ольга Владимировна |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
16
|
54.04.03 Искусство костюма и текстиля |
1. Арт-коллаборации дизайна и искусства в проектировании и производстве художественного текстиля для костюма и интерьера – Кузнецова Анна Николаевна, Морозова Екатерина Васильевна
2. Рекламная фотография и фото-арт – Бесчастнов Петр Николаевич
3. ART-проектирование костюма из современных материалов – Лобанов Николай Александрович, Ковалева Ольга Владимировна
4. Ювелирное искусство и элитные аксессуары костюма – Бастов Геннадий Александрович, Костин Сергей Алексеевич
5. Декоративный текстиль в дизайне средовых объектов – Волкодаева Ирина Борисовна, Рыбаулина Ирина Викторовна |
2 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
17
|
37.04.01 Психология |
1. Социальная психология – Антоненко Ирина Викторовна
2. Психология безопасности личности – Калинина Наталья Валентиновна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
18 |
38.04.01 Экономика |
1. Банки и банковский бизнес в инновационной экономике – Зернова Людмила Евгеньевна
2. Финансовая экономика и бизнес аналитика – Квач Наталия Михайловна
3. Внутренний контроль и аудит в организациях – Зотикова Ольга Николаевна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
19 |
38.04.02 Менеджмент |
1. Устойчивое развитие бизнеса: управление и современный маркетинг – Иващенко Наталия Сергеевна
2. Управление бизнесом в fashion -индустрии – Дембицкий Сергей Геннадьевич, Квач Наталия Михайловна, Симачёв Денис Николаевич |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
20 |
38.04.03 Управление персоналом |
1. Стратегическое управление персоналом – Одинцова Ольга Витальевна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
21 |
38.04.04 Государственное и муниципальное управление |
1. Государственно-частное партнерство – Губачев Николай Николаевич |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
22 |
38.04.07 Товароведение |
1. Коммер ческий и управленческий консалтинг в сфере товародвижения – Мишаков Виктор Юрьевич, Иващенко Наталия Сергеевна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
23 |
39.04.01 Социология |
1. Социология маркетинга – Карпова Елена Григорьевна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
24 |
40.04.01 Юриспруденция |
1. Правовое обеспечение безопасности личности, общества, государства – Лебедев Семен Яковлевич |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
25 |
42.04.01 Реклама и связи с общественностью |
1. Коммуникационный менеджмент – Мореева Елена Владимировна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
26 |
42.04.02 Журналистика |
1. Руководство редакцией СМИ – Мурзина Ольга Викторовна, Сорокин Данила Алексеевич |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
27 |
43.04.01 Сервис |
1. Организационно-управленческие процессы в сфере оказания услуг – Мишаков Виктор Юрьевич, Кирсанова Елена Александровна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
28 |
45.04.01 Филология |
1. Иврит в контексте культуры – Кондракова Юлия Николаевна
2. Русский язык XXI века: языковые новации и динамика развития – Переволочанская Светлана Николаевна
3. Язык и культура еврейских диаспор – Назарова Евгения Моисеевна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
29 |
50.04.02 Изящные искусства |
1. Искусство и арт-критика – Калашников Виктор Евгеньевич
2. Практика кураторства и современный арт-рынок – Заиграйкина Марина Павловна |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
30 |
53.04.04 Дирижирование |
1. Хоровое и симфоническое дирижирование. Теория и практика – Буданов Анатолий Владимирович |
3 сентября 2021 г.,
в 17.00,
ауд. 1205 |
В программе:
1. Организация учебного процесса в магистратуре
2. Выбор магистерских программ
3. Разное |