03 ноября 2017
РГУ им. А.Н. Косыгина на выставке «Обувь. Мир кожи - 2017. Осень»
Итоги Фестиваля молодых дизайнеров «SHOES DESIGN – 2017. Осень»
С 24 по 27 октября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла 48-я Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи - 2017. Осень», в которой традиционно принял участие Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство). В этот раз РГУ им. А.Н. Косыгина представляли Институт дополнительного образования и кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи. Выставка проходит при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.
Итоги Фестиваля молодых дизайнеров «SHOES DESIGN – 2017. Осень»
В рамках Международной выставки обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир кожи - 2017. Осень» РГУ им. А.Н. Косыгина совместно с ЦВК «Экспоцентр» провел Фестиваль молодых дизайнеров «SHOES DESIGN – 2017. Осень».
Фестиваль дает возможность молодым дизайнерам заявить о себе в профессиональном сообществе и представить общественности свои разработки. Экспоцентр активно поддерживает РГУ им. А.Н. Косыгина в этой работе и предоставляет неоценимую помощь в проведение Фестиваля. В этот раз в Фестивале приняли участие студенты колледжа, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.
Победители Фестиваля:
Номинация «Обувь»:
Гран-при - Александрова Юлия Вячеславовна, проект «What about shoes?», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
1 место
Бобыкина Виктория Андреевна, проект «Sweet Religion», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Куричина Александра Сергеевна, проект «Voice of Africa», Магистратура,
Кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1курс, группа МАГ-К-117
Усвяцова Кристина Денисовна, проект «Extreme Shoes», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП-1-15
2 место
Семенова Александра Андреевна, проект «Masai Tribe», Институт дизайна, кафедра Дизайна костюма, 1 курс, группа ДА-117
Микляева Дария Дмитриевна, проект «Ratlook», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-116
3 место
Николаев Илья Игоревич, проект «Toolwear», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Бурова Мария Дмитриевна, проект «Voulez-vous danser?», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-116
Дипломы участников Фестиваля получили:
Кузьмина Анна Андреевна, проект «Fairytale Revival-2017», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 2 курс, группа ЛКО-116
Куртова Алла Вадимовна, проект «Победа переплетения», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛКО-115
Загороднова Елизавета Романовна, проект «Снова в моде», Институт дизайна, кафедра Дизайна костюма, 4 курс, группа ДА-114
Минец Вероника Вячеславовна, проект «Интерстеллар», Магистратура,
Кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1курс, группа МАГ-К-117
Гречкина Анна Анатольевна, проект «Autumn Journey», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-117
Благова Полина Александровна, проект «#Konstructor_style», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-217
Полищук Ольга Андреевна, проект «Lullaby of silence», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛКО-115
Гаврилова Валерия Викторовна, проект «Неовинтаж», Магистратура,
Кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1курс, группа МАГ-К-117
Дорошенко Ирина Вадимовна, проект «FAIRY PASSION»,Аспирантура,
Кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс
Добридень Анна Вадимовна, проект «VIKINGS», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛТ-317
Швагирева Мария Андреевна, проект «Жемчужина побережья», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Билан Александр Сергеевич, проект «Глубина», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Сапунова Мария Александровна, проект «Duliticola», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-317
Едемская Анна Михайловна, проект «Eatpasta», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Суслакова Анна Алексеевна, проект «Золотая роза», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-117
Махова Кристина Валерьевна, проект «Shimmering waves», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Махова Анжелика Валерьевна, проект «Музыка красок», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Назаркин Владислав Дмитриевич, проект «Сумеречный путь», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 4 курс, группа КД 1-14
Киреева Лариса Андреевна, проект «Навеянное импрессионизмом», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-317
Луговская Анастасия Дмитриевна, проект «Улитка», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Дынникова Анастасия Алексеевна, проект «Наследие», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-317
Булавкина Анастасия Сергеевна, проект «В ритме мегаполиса», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-317
Соловьёва Надежда Александровна, проект «Городская ночь», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Гапонюк Олег Юрьевич, проект «Поступь севера», Колледж, Промышленный дизайн, 4 курс, группа КД-114
Захарова Ирина Юрьевна, проект «Осень», МиИТ, Информационные системы и технологии, 1 курс, группа МИ-1-17
Швец Варвара Александровна, проект «Black&Gold», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 3 курс, группа ЛКО-115
Загитова Вероника Михайловна, проект «Звериный стиль», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Воднева Ксения Александровна, проект «Морской прибой», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 1 курс, группа ЛК-217
Портнова Алиса Валерьевна, проект «Summer night», Технологический институт легкой промышленности, кафедра Художественного моделирования, конструирования и технологии изделий из кожи, 4 курс, группа ЛКО-114
Васильева Анна Вадимовна, проект «WEEPING WILLOW», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Феофанова Дарья Игоревна, проект «На волне», Институт дизайна, кафедра Промышленного дизайна, 3 курс, группа ДП 1-15
Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших творческих побед!!!